Anzahl Resultate: 1
| Urheber | Leibniz, Gottfried Wilhelm 1646-1716 Verfasser (DE-588)118571249 |
| Titel- und Urheberangaben | Mathematische Schriften G.W. Leibniz ; herausgegeben von C.I. Gerhardt |
| Erscheinungsort Verlag/Drucker Erscheinungsdatum | Hildesheim Georg Olms Verlag 1971 |
| Erscheinungsort | New York |
Abfrage dauerte 0.27 Sek.
>> Suche nach «(DE-588)2118685-6 » - Alt nach Neu
>> Suche nach «(DE-588)1239255616 » - Alt nach Neu
>> Suche nach «(DE-588)116165766 » - Alt nach Neu
>> Suche nach «(DE-588)1030124-0 » - Alt nach Neu
>> Suche nach «(DE-588)111493730 » - Alt nach Neu
>> Suche nach «(VIAF)9173969052923390054 » - Alt nach Neu
>> Suche nach «(DE-588)115373047 » - Alt nach Neu
>> Suche nach «(DE-588)12990869X» - Alt nach Neu
>> Suche nach «(DE-588)118771167 » - Alt nach Neu
Wir verwenden Cookies. Möchten Sie alle akzeptieren oder nur die notwendigen erlauben?
Cookie Consent by top-app.ch